GIMA Verkaufsberater

Nachfolgend finden Sie eine Liste von allen GIMA-Verkaufsberatern und GIMA-Standorten.

Sie können rechts ganz bequem Ihre Postleitzahl eingeben und erhalten dann Ihren persönlichen GIMA-Verkaufsberater und/oder Ihre zuständige Niederlassung.

Werner Bauer
Verkaufsberater


Mobil (0171) 77 86 78 7
Telefax (0 71 83) 30 76 10
E-Mail w.bauer@gima-ad.de

Dirk Bergmann
Verkaufsberater,
Zertifizierter Energiefachberater,
Sachkundiger für Schimmelpilzsanierung

Mobil (0151) 12 62 72 47
Telefax (0 87 62) 72 21 02
E-Mail d.bergmann@gima-ad.de

Branco Berndt
Gebietsverkaufsleiter Rhein Ruhr
Energieberater für Wärmedämm-Verbundsysteme

Mobil (0151) 61 32 52 66
Telefax (0 28 53) 60 41 54 8
E-Mail b.berndt@gima-ad.de

Gerhard Binder
Regionalleiter Oberbayern Süd,
Zertifizierter Energiefachberater

Mobil (0151) 12 62 72 53
Telefax (0 80 36) 30 39 521
E-Mail g.binder@gima-ad.de

Martin Brandstätter
Niederlassungsleiter,
Zertifizierter Energiefachberater

Mobil (0151) 12 62 72 26
Telefax (09 11) 43 17 57 - 20
E-Mail m.brandstaetter@gima-ad.de

Andreas Dietrich
Niederlassungsleiter,
Zertifizierter Energiefachberater

Mobil (0151) 12 62 72 48
Telefax (0 81 42) 4 48 48 890
E-Mail a.dietrich@gima-ad.de

Erwin Fichtner
Verkaufsberater,
Zertifizierter Energiefachberater

Mobil (0177) 2 94 42 80
Telefon (0 98 75) 97 82 28
E-Mail e.fichtner@gima-ad.de

Martin Gah
Key Account Manager
Fertighaus-Industrie und Großkunden

Mobil (0151) 22 46 56 55
Telefax (0 98 25) 92 91 99 099
E-Mail m.gah@gima-spezial.de

Frank Geissler
Verkaufsberater

Mobil (0151) 14 07 49 96
Telefax (07243) 76 87 58 90
E-Mail f.geissler@gima-spezial.de

Volker Haas
Verkaufsberater
Zertifizierter Energiefachberater

Mobil (0170) 8 11 12 92
Telefax (0 98 68) 93 28 07
E-Mail v.haas@gima-ad.de

Markus Hauser
Verkaufsberater
Bautechniker

Mobil (0175) 5 79 97 40
Telefon (0 74 61) 1 65 37 40
Telefax (0 74 61) 16 53 74 90
E-Mail m.hauser@gima-ad.de

Steffen Hofmann
Niederlassungsleiter
Verkaufsberater

Mobil (0171) 30 72 47 8
Telefon (0361) 60 29 02 7
E-Mail s.hofmann@gima-ad.de

Manfred Jahn
Verkaufsberater
Zertifizierter Energiefachberater

Mobil (0151) 22 96 73 15
Telefax (0 34 77) 22 17 01
E-Mail m.jahn@gima-ad.de

Udo Keller
Verkaufsberater

Mobil (0171) 7 70 19 27
Telefax (0 93 71) 69 62 3
E-Mail u.keller@gima-ad.de

Helmut Kohler
Verkaufsberater,
Zertifizierter Energiefachberater

Mobil (0152) 29 29 05 04
Telefax (0 73 26) 20 27 49
E-Mail h.kohler@gima-ad.de

Rudolf Koller
Verkaufsberater

Mobil (0171) 1 48 09 81
Telefax (0 94 71) 9 52 62
E-Mail r.koller@gima-ad.de

Thomas Kriegl
Verkaufsberater,
Zertifizierter Energiefachberater

Mobil (0151) 12 62 72 46
Telefax (0 89) 15 88 78 33
E-Mail t.kriegl@gima-ad.de

Helmut Krizsan
Verkaufsberater

Mobil (0172) 4 48 81 08
Telefax (0 71 91) 98 08 34
E-Mail h.krizsan@gima-ad.de

Frank Lederer
Verkaufsberater,
Zertifizierter Energiefachberater

Mobil (0151) 12 62 72 17
Telefax (03 42 03) 43 36 61
E-Mail f.lederer@gima-ad.de

Pedro Lehmann
Verkaufsberater,
Zertifizierter Energiefachberater

Mobil (0170) 4 15 34 20
Telefax (03 43 48) 5 44 69
E-Mail p.lehmann@gima-ad.de

Jürgen Leis
Verkaufsberater,
Zertifizierter Energiefachberater

Mobil (0151) 12 62 73 07
Telefax (0 98 04) 9 31 43
E-Mail j.leis@gima-ad.de

Norbert Mack
Verkaufsberater,
Zertifizierter Energiefachberater

Mobil (0170) 2 39 03 90
Telefax (0 98 35) 97 84 24
E-Mail n.mack@gima-ad.de

Willi Mack
Verkaufsberater,
Zertifizierter Energiefachberater

Mobil (0170) 6 32 47 57
Telefax (0 98 54) 9 79 97 49
E-Mail w.mack@gima-ad.de

Michael Müsel
Verkaufsberater,
Zertifizierter Energiefachberater

Mobil (0170) 5 23 24 43
Telefax (0 62 32) 3 14 58 79
E-Mail m.muesel@gima-ad.de

Andreas Nothaft
Verkaufsberater,
Zertifizierter Energiefachberater

Mobil (0151) 25 21 22 82
Telefax (0 83 21) 78 67 73
E-Mail a.nothaft@gima-ad.de

Steffen Nuding
Verkaufsberater,
Zertifizierter Energiefachberater

Mobil (0173) 9 63 54 45
Telefax (0 73 62) 9 56 06 81
E-Mail s.nuding@gima-ad.de

Carsten Pommer
Verkaufsberater

Mobil (0171) 7 25 94 16
Telefax (03 43 46) 6 01 61
E-Mail c.pommer@gima-ad.de

Steven Redhammer
Verkaufsberater

Mobil (0151) 12 62 72 12
Telefon (0 87 21) 1 26 10 70
Telefax (0 85 63) 977 889 90
E-Mail s.redhammer@gima-ad.de

Martin Reichert
Verkaufsberater,
Zertifizierter Energiefachberater

Mobil (0171) 7 78 00 89
Telefax (0 98 51) 69 88
E-Mail m.reichert@gima-ad.de

Jan Reimann
Verkaufsberater,
Zertifizierter Energiefachberater

Mobil (0151) 54 68 91 29
Telefax (0 71 22) 82 70 95
E-Mail j.reimann@gima-ad.de

Kai-Oliver Reimann
Verkaufsberater,
Zertifizierter Energiefachberater

Mobil (0173) 3 08 26 41
Telefax (0 71 22) 82 74 81
E-Mail k.reimann@gima-ad.de

Kurt Reimann
Verkaufsberater

Mobil (0172) 7 32 59 58
Telefax (0 71 22) 96 80
E-Mail kurt.reimann@gima-ad.de

Jörg Reimers
Verkaufsberater

Mobil (0177) 3 58 60 54
Telefax (0351) 2 05 74 08-90
E-Mail j.reimers@gima-ad.de

Jürgen Schmidt
Verkaufsberater

Mobil (0151) 21 27 86 27
Telefax (0 64 72) 831 05 51
E-Mail j.schmidt@gima-ad.de

Steffen Schönfisch
Verkaufsberater

Mobil (0170) 83 31 46 6
Telefax ---
E-Mail s.schoenfisch@gima-ad.de

Anton Schraufstetter
Verkaufsberater,
Zertifizierter Energiefachberater

Mobil (0151) 12 62 72 50
Telefax (0 84 21) 90 36 05
E-Mail a.schraufstetter@gima-ad.de

Volker Schüpfer
Verkaufsberater,
Zertifizierter Energiefachberater

Mobil (0170) 2 27 27 07
Telefax (0 93 64) 81 42 89
E-Mail v.schuepfer@gima-ad.de

Stephan Seeliger
Verkaufsberater

Mobil (0151) 12 62 72 52
Telefon (08031) 23 03 29 90
E-Mail s.seeliger@gima-ad.de

Kerem Sen
Verkaufsberater

Mobil (0160) 88 39 333
Telefax (0911) 43 17 57 20
E-Mail k.sen@gima-ad.de

Jörg Sigmund
Niederlassungsleiter

Mobil (0171) 3 61 87 92
Telefax (0 76 41) 9 37 93 84
E-Mail j.sigmund@gima-ad.de

Gerhard von der Sitt
Regionalleiter Niederbayern,
Niederlassungsleiter,
Zertifizierter Energiefachberater

Mobil (0151) 12 62 72 49
Telefax (0 85 05) 91 51 46 90
E-Mail g.vondersitt@gima-ad.de

Jean-Claude Tessie
Niederlassungsleiter

Mobil (0151) 12 62 72 41
Telefax (0 63 01) 79 61 00
E-Mail j.tessie@gima-ad.de

Oliver Trumpp
Verkaufsberater
Zertifizierter Energiefachberater

Mobil (0170) 188 65 25
Telefax (0 91 70) 94 67 76
E-Mail o.trumpp@gima-ad.de

Wolfgang Urbanek
Verkaufsberater

Mobil (0171) 5 21 80 02
Telefax (0 29 41) 6 00 49
E-Mail urbanek-baubedarf@t-online.de

Markus Wagner
Verkaufsberater,
Zertifizierter Energiefachberater

Mobil (01 60) 1 56 34 17
Telefax (0 95 65) 6 15 62 55
E-Mail m.wagner@gima-ad.de

Gerd Winkler
Niederlassungsleiter

Mobil (0151) 12 62 72 15
Telefax (03 42 92) 4 27 91
E-Mail g.winkler@gima-ad.de

Oliver Wörner
Verkaufsberater
Zertifizierter Energiefachberater

Mobil (0171) 72 62 510
Telefax (0 98 52) 80 38 930
E-Mail o.woerner@gima-ad.de

Elbert Zabel
Niederlassungsleiter

Mobil (0171) 5 73 20 41
Telefax (0711) 58 54 91 49
E-Mail e.zabel@gima-ad.de